此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

在线咨询

当前位置:首页>>建议表扬
    查询: 留言人姓名:  关键字:

    太原市卫计委电话

    发表于:2019-04-16 18:42

    太原市卫计委打来电话,说实习证明不合适,要求重新递交,但是当时没有来电显示,想问一下卫计委的电话

    回复:您好,感谢您对12320热线的信任。建议您咨询太原市卫生健康委办公室,电话:5625131。
    李玉洁

    建行缴费

    发表于:2019-02-12 10:48

    初级缴费,一开始用建行储蓄卡交了280(没用信用卡),结果补交80的时候说订单失效了,代码0130Z110C306,希望平台帮助解决

    回复:您好,感谢您对12320热线的信任。我中心咨询太原市卫生计生委职改办,答复如下:遇到订单失效的情况,您需要向所报名单位反映,由单位统一上报职改办处理。
    super

    补交考试费,订单失效不能交费

    发表于:2019-02-12 10:23

    报名考试药学专业,之前已经缴费280元(四门课),之后告知需补交80元,但登录提示 订单已经失效,不能交费。该怎么办?

    回复:您好,感谢您对12320热线的信任。我中心咨询太原市卫生计生委职改办,答复如下:遇到订单失效的情况,您需要向所报名单位反映,由单位统一上报职改办处理。
    杜慧芳

    订单失效

    发表于:2019-02-11 09:11

    我是报考护师,昨天和今天点击支付后都是显示订单失效,让我重新发起支付。可是我返回后依旧提醒我订单失效!

    回复:您好,感谢您对12320热线的信任。我中心咨询太原市卫生计生委职改办,答复如下:遇到订单失效的情况,您需要向所报名单位反映,由单位统一上报职改办处理。
    张慧敏

    订单失效怎么弄?交不了报名费

    发表于:2019-02-10 21:07

    订单失效怎么弄?交不了报名费

    回复:您好,感谢您对12320热线的信任。我中心咨询太原市卫生计生委职改办,答复如下:遇到订单失效的情况,您需要向所报名单位反映,由单位统一上报职改办处理。
    首页 | 上一页 | 下一页 | 尾页 当前显示 1 - 5 条 共 323 条 页次:1 / 65 页 5 条/页
主办单位:太原市卫生和计划生育信息中心
技术支持:山西安洽科技有限责任公司 晋ICP备17013148号
   晋公网安备14010902000513